
690 руб
от 15000руб.
830 руб
от 5000руб.
560 руб
от 15000руб.
675 руб
от 5000руб.
560 руб
от 15000руб.
675 руб
от 5000руб.
560 руб
от 15000руб.
675 руб
от 5000руб.
Трикотажное предприятие «JTI» 20 лет обшивает женщин, но и мужской трикотаж из Иваново, текстильной столицы России, пользуется популярностью. Мужчины оценили комфорт, простоту покупки и вещи, подчеркивающие брутальность, особенно домашние халаты.
Российские (полные) размеры точно соответствуют фигурам, качественные швы незаметны, вместительные, глубокие карманы позволяют держать всё нужное. Но это не все достоинства мужских вещей от производителя, фабрики «JTI»:
Оформляя заказ, мужчины интересуются не только этими моментами. Угодить вкусам непросто, зачастую дизайнеры не спят ночами.
Мы предлагаем готовые вещи, качественные, недорогие, но угодить мужскому вкусу непросто. Невысокая цена (покупка оптом от 5 000 рублей), попадание в размер (возвратов от мужчин практически нет), качество тканей не имеет значения. Но ошибка цвета, рисунка грозит возвратом с нелицеприятными комментариями: «такого подарка» не ожидали. В таких случаях мы возвращаем и компенсируем расходы на доставку, возврат и обмен, понимая, что мужчины в выборе вещей намного капризнее женщин. Мы заслуженно гордимся тем, что таких случаев у нас совсем немного, а мужчин, ставших нашими постоянными покупателями, уже больше 200 000. Это – признание, а значит, мы не только знаем, чего хотят женщины, но и умеем шить то, что нравится мужчинам.
Так что, мужчины, добро пожаловать в наш каталог! Вам понравится выбирать удобные и комфортные вещи, которые мы доставим до двери. Никуда ехать, идти и примерять не придётся, и это особенный бонус от фабрики «JTI». Мы знаем, как вы не любите шопинг, поэтому сделали всё, чтобы покупка у нас была не менее комфортной, чем пошитые для вас с любовью наши вещи.